суббота, 25 февраля 2017 г.

По дороге к мечте... Набор в ДК Art Land!

Рубрика "По дороге к мечте..." продолжается! Недавно услышала такое высказывание - "Если поставленная тобою цель не достигается с первой, второй и более попыток, это значит, что поставлена действительно крутая цель и она стоит всех твоих попыток!". Итак я иду к своей действительно крутой мечте! В эту Новогоднюю ночь я загадала желание, в творческо-рабочей сфере, поработать в дизайн команде, в той, от которой будешь действительно кайфовать и из которой вынесешь колоссальный опыт! Недавно попала в блог Арт-Ленд. Он сказочный! Я люблю сказки и до сих пор жду письмо из Хогвартса;) По-этому я почувствовала там себя очень уютно. В этом сказочном блоге сейчас проходит набор в ДК! И я решила подать заявку! Вдруг я тоже волшебница или фея, и меня возьмут в эту волшебную команду!;)




Меня зовут Женя. Я из города Харьков. Скрап поглотил всю мою творческую и рабочую деятельность. В работе мне помогает доченька ей 2,5 года, и она очень активная и творческая помощница))) Из всех материалов больше всего люблю бумагу, клеить, вырезать, просто чувствовать ее в руках... Работаю в разных тематиках: свадебная, детская и тематическая (больше дни Рождения) и всего понемногу. Делаю много открыток для опыта и призыва вдохновения:).


Ожидание от работы в ДК Арт-Ленд... О, их много! Опыт работы в команде, опыт работы по постоянным рубрикам и заданиям для блога (так сказать внутри), опыт работы с производителем напрямую... Вдохновение, заряд творческой энергии, передача своей энергии команде, возможность вдохновлять, возможность расти во многих направлениях... Я уверенна, что "выгода" будет обоюдной! 


Перехожу к моим работам:)

1. Мини-альбом о любви...





больше фото тут


2. "Открытка-миниальбом"




больше фото и история создания тут


3. Открытка-коробочка.



больше фото тут


4. Новогодняя открытка, как же без мандаринок, зима то еще не закончилась)



больше мандариновых фото тут;)


5. И немного весеннего настроения



Моя страница в ВК


Моя группа ВК


Мой инстаграм


Держу кулачки! Буду рада творить вместе с вами!

Спасибо, за внимание и проведенное время в моем блоге!

8 комментариев: